Украинские теннисистки переиграли команду Болгарии в розыгрыше Кубка Федерации

[img]"[/img]

--

Сборная Украины одолела тенниситок из Болгарии во второй день соревнований Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт соревнований.

Первую победу нашей команде принесла Марта Костюк, которая выиграла у соперницы Изабеллы Шиниковой со счетом 7:5, 6:4. Затем во втором матче команды Украины Козлова уступила Виктории Томовой - 3:6, 2:6.

 
[media=https://www.facebook.com/UkrainianTennisFederation/photos/a.347734205336202/1897059380403669/]

Счет в противостоянии между командами стал равный и поэтому, как и вчера в поединке со Швецией, судьбу противостояния решала парная встреча.


Джерело: rbc.ua