"Олимпик" прибыл на второй сбор с потенциальными новичками

[img]"[/img]

Команда Турции проведет четыре товарищеских поединка

Донецкий "Олимпик" транзитом через Анкару прилел в Анталию, где проведет второй зимний сбор. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Наставник "олимпийцев" Вячеслав Шевчук взял с собой в Турцию 20 игроков:
 
Вратари: Константин Махновский, Владимир Крынский.
 
Защитники: Дмитрий Гришко, Евгений Цымбалюк, Игорь Снурницын, Илья Тимошенко, Егор Клименчук, Евгений Пасич.
 
Полузащитники: Павел Ксенз, Алексей Гай, Виталий Кольцов, Виталий Балашов, Дэвид Эногела, Сергей Политыло, Андрей Кравчук, Иван Сондей, Максим Тейшейра.
 
Нападающие: Максим Дегтярев, Антон Шиндер, Матар Дийе.
 
Также в лагере команды есть несколько потенциальных новичков, но их имена не раскрываются. В Киеве остался Геннадий Пасич, поскольку восстанавливается после травмы ахиллового сухожилия.
 
Команда Вячеслава Шевчука будет работать в Турции до 15 февраля и проведет за это время четыре спарринга.


Джерело: rbc.ua