"Олимпик" и "Десна" не смогли вернуться в Украину со сборов из-за тумана

[img]"[/img]
Фото: (olimpik.com.ua)

Обе команды вернулся в Анкару

Самолет с делегациями футбольных клубов "Олимпика" и "Десны" не смог приземлиться в аэропорту "Киев". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на официальный сайт донецкой команды.

Посадка должна была состояться ночью 1 февраля, однако аэропорт не смог принять рейс из Анкары из-за сильного тумана в Киеве. Обе команды возвращались из Турции после первых сборов.

Самолет вернулся в Анкару, а повторная попытка будет совершена сегодня в 18:00.


Джерело: rbc.ua