Костюк не удалось пробиться в 1/4 финала турнира в Лонсентоне

[img]"[/img]
Фото: Марта Костюк (instagram.com/kostyukmarta)

Украинская теннисистка покидает турнир в Австралии

Украинская теннисистка Марта Костюк проиграла свой матч 1/8 финала турнира Международной федерации тенниса (ITF) International в Лонсестоне (Австралия). Об этом сообщает портал "Большой теннис Украины".

Во втором круге украинка потерпела поражение от своей бывшей соотечественницы Марины Заневской, которая представляет Бельгию - 4:6, 6:4, 6:7(4). В четвертьфинале соревнований Заневская встретится с аргентинкой Надей Подороской, которая в свою очередь обыграла Викторию Тома из Болгарии - 6:2, 6:1.

Следующим турниром для Марты Костюк станет Кубко Федерации в составе сборной Украины.


Джерело: rbc.ua