Экс-игрок "Динамо" Вида заинтересовал два ведущих клуба чемпионата Италии

[img]"[/img]

Вида может перебраться в Серию А

Бывший защитник киевского "Динамо", а ныне игрок турецкого "Бешикташа", Домагой Вида имеет шансы перебраться в чемпионат Италии до конца января. Об этом сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио.

Игрок сборной Хорватии ведет переговоры с "Ромой". Отмечается, что римляне заинтересованы в укреплении обороны. Добавляется также, что услуги хорвата также были предложены "Интеру". 

Интерес к защитнику проявлял и английский "Фулхэм", но отказался от трансфера из-за высокой цены на футболиста.

В нынешнем сезоне в активе Виды 16 матчей в турецкой Суперлиге. 

Отметим, что из киевского "Динамо" в "Бешикташ" Вида в январе прошлого года перешел на правах свободного агента.

Хорват в прошлом году стал серебряным призером чемпионата мира.


Джерело: rbc.ua