[img]"[/img]
Фото: Шехич и Петрович (vorskla.com.ua) Шехич и Петрович будут выступать за полтавчан
"Ворскла" подписала контракт с двумя полузащитниками. Об этом сообщает пресс-служба полтавского клуба.
К команде присоединились 23-летний хорватский игрок Эдин Шехич, а также 24-летний серб Тодор Петрович. Сроки действия контрактов не разглашаются, однако отмечается, что они подписаны на взаимовыгодных условиях.
Последним клубом Шехича был хорватский "Хайдук", за который он провел в нынешнем сезоне четыре матча. Петрович выступал за сербский клуб "Вождовац", за который сыграл в 12 матчах в нынешнем сезоне.
Джерело: rbc.ua