Большинство клубов УПЛ проголосовало против расширения чемпионата

Фото: иллюстрированное изображения (upl.ua)

Идею с возвращением к формату с 16 участниками поддержали только три клуба

Большинство клубов украинской Премьер-лиги проголосовало за сохранение действующего формата соревнований с 12 командами. Об этом в Twitter сообщает FootballHub‏.

Идею с возвращением к формату с 16 участниками поддержали только три клуба: "Карпаты", "Динамо" и "Черноморец".

Отметим, на повторное собрание клубов УПЛ не явилась луганская "Заря".

Напомним, две недели назад решить этот вопрос не удалось из-за отсутствия кворума.


Джерело: rbc.ua