"Динамо" обыграло "Астану" и с первого места вышло в плей-офф Лиги Европы

Фото: "Астана" - "Динамо" (facebook.com/fcdynamoua)

Команда Хацкевича досрочно гарантировала евровесту

 5-м туре группового этапа Лиги Европы «Динамо» на выезде обыграло «Астану» – 1:0.

На 29-й минуте Вербич забил единственный гол после ассиста Цыганкова пяткой.

Эта победа позволила «Динамо» досрочно выиграть группу и выйти в 1/16 финала Лиги Европы.


Джерело: rbc.ua