"Динамо" уступило "Александрии" и опустилось на 3 место в УПЛ

Подопечные Владимира Шарана заняли в турнирной таблице второе место

"Александрия" на своем стадионе победила киевское "Динамо" в 16 туре УПЛ со счетом 2:1. Об этом сообщается в Twitter "желто-черных".

Ранее александрийцы никогда не обыгрывали динамовцев в рамках чемпионата Украины. Команды сыграли между собой 16 раз. 13 побед на счету "Динамо", 2 раза команды сыграли вничью.

При этом в Кубке Украины команды играли между собой 3 раза, по одной победе на счету каждого клуба, один раз была зафиксирована ничья.


Джерело: rbc.ua